Hasil Indonesia open 2014 babak 16 besar hari ini

Berikut ini mencuat ingin memberikan update tentang hasil sementara indonesia open 2014 yang tengah berlangsung, dimana pada babak 16 besar ini indonesia menyisahkan 15 wakil. Dari 40 pertandingan yang direncanakan akan digelar hari ini, sampai saat ini sudah ada beberapa partai yang dimainkan dan beberapa diantaranya melibatkan pemain indonesia.

Dari nomor tunggal putri Indonesia, Adrianti Firdasari, gagal memenuhi ambisinya untuk mengalahkan unggulan pertama BCA Indonesia Open Superseries Premier, Li Xuerui, Kamis (19/6/2014).

Dalam pertandingan di Istora Senayan ini, Firda menyerah dalam dua gim 12-21, 19-21. Pertandingan ini berlangsung 33 menit.

Sementara itu dari nomor ganda campuran Kevin Sanjaya Sukamuljo/Greysia Polii gagal melanjutkan sensasi mereka di BCA Indonesia Open Superseries Premier 2014. Pasangan baru ini terhenti di babak kedua setelah kalah dari pasangan Korea, Lee Yong-dae/Shin Seung-chan, 18-21, 17-21.

Tontowi Ahmad dan Liliyana Natsir

Tontowi Ahmad/Liliyana Natsir melangkah ke babak perempat final BCA Indonesia Open Superseries 2014 setelah menundukkan pasangan Korea, Shin Baek-cheol/Jang Ye-na, 21-11, 22-24, 21-13.

Gideon Markus Fernaldi dan Markis Kido

Dari nomor Gada Putra Gideon Markus Fernaldi/Markis Kido berhasil memenuhi target mereka, yaitu masuk perempat final, setelah mengalahkan pasangan sesama Indonesia, Rendra Wijaya/Rian Sukmawan, 11-21, 21-18, 21-14, pada babak kedua BCA Indonesia Open Superseries Premier 2014.

Saat ini masih berlangsung pertandingan di nomor ganda putra. Boon Heong Tan / Wee Kiong Tan ( Malaysia )Vs Berry A / Ricky K S ( Indonesia ) dan juga Kim Ki Jung / Kim Sa Rang ( Korea )vs Angga P / Ryan Agung S ( Indonesia ).

Untuk melihat jadwal dan live streamingya silakan baca ( Nonton live streaming Indonesia open 2014 babak 16 besar )

Hasil Lengkap Indonesia Open babak 16 besar 19 Juni 2014

  • Ganda Putri : Kyung Eun Jung/Ha Na Kim [Korea] vs Misaki Matsutomo [4]/Ayaka Takahashi [Japan] 17-21 21-19 21-11
  • Tunggal Putra : Chong Wei Lee [1] [Malaysia] vs Brice Leverdez [France] 21-4 21-16
  • Ganda Campuran : Yong Dae Lee/Seung Chan Shin [Korea] vs Kevin Sanjaya Sukamuljo/Greysia Polii [Indonesia] 21-18 21-17
  • Ganda Putri : Ying Luo/Yu Luo [China] vs Keshya Nurvita Hanadia/Devi Tika Permatasari [Indonesia] 21-8 21-11
  • Ganda Putra : Boon Heong Tan/Wee Kiong Tan [Malaysia] vs Berry Angriawan/Ricky Karanda Suwardi [Indonesia] 18-21 21-18 21-17
  • Tunggal Putra : Yun Hu [Hong Kong] vs Simon Santoso [Indonesia] 21-18 13-21 22-20
  • Ganda Putra : Mohammad Ahsan [1]/Hendra Setiawan [Indonesia] vs Anders Skaarup Rasmussen/Kim Astrup Sorensen [Denmark] 21-14 21-11
  • Tunggal Putri : Ratchanok Intanon [4] [Thailand] vs Jing Yi Tee [Malaysia] 21-10 26-24
  • Tunggal Putra : Kenichi Tago [4] [Japan] vs Wei Feng Chong [Malaysia] 21-18 21-15
  • Tunggal Putri : Saina Nehwal [8] [India] vs Kirsty Gilmour [Scotland] 21-17 21-9
  • Ganda Campuran : Jacco Arends/Selena Piek [Netherlands] vs Chris Langridge/Heather Olver [England] 21-9 17-21 21-16
  • Tunggal Putra : Hans-Kristian Vittinghus [Denmark] vs Wisnu Yuli Prasetyo [Indonesia] 21-16 21-11
  • Ganda Putra : Sheng Mu Lee [5]/Chia Hsin Tsai [Chinese Taipei] vs Selvanus Geh/Kevin Sanjaya Sukamuljo [Indonesia] 23-21 21-19
  • Tunggal Putri : Busanan Ongbumrungpan [Thailand] vs Tzu Ying Tai [7] [Chinese Taipei] 21-16 17-21 21-19
  • Ganda Putri : Qing Tian [8]/Yunlei Zhao [China] vs Shizuka Matsuo/Mami Naito [Japan] 21-19 21-13
  • Ganda Putra : Gideon Markus Fernaldi [8]/Markis Kido [Indonesia] vs Wijaya Rendra/Rian Sukmawan [Indonesia] 11-21 21-18 21-14
  • Ganda Campuran : Tontowi Ahmad [2]/Liliyana Natsir [Indonesia] vs Baek Choel Shin/Ye Na Jang [Korea] 21-11 22-24 21-13
  • Tunggal Putri : Shixian Wang [2] [China] vs Carolina Marin [Spain] 21-17 21-13
  • Ganda Putra : Ki Jung Kim [4]/Sa Rang Kim [Korea] vs Angga Pratama/Ryan Agung Saputro [Indonesia] 21-16 13-21 21-16
  • Tunggal Putra : Long Chen [2] [China] vs Tanongsak Saensomboonsuk [Thailand] 23-25 21-16 22-20
  • Ganda Putra : Haifeng Fu/Nan Zhang [China] vs Mathias Boe [2]/Carsten Mogensen [Denmark] 21-18 21-19
  • Ganda Putri : So Hee Lee/Seung Chan Shin [Korea] vs Reika Kakiiwa [6]/Miyuki Maeda [Japan] 21-13 21-17
  • Ganda Putri : Shinta Mulia Sari/Lei Yao [Singapore] vs Shendy Puspa Irawati/Vita Marissa [Indonesia] 22-20 7-21 25-23
  • Ganda Putri : Ye Na Jang [5]/So Young Kim [Korea] vs Jwala Gutta/Ashwini Ponnappa [India] 21-16 15-21 21-12
  • Ganda Campuran : Joachim Fischer Nielsen [4]/Christinna Pedersen [Denmark] vs Praveen Jordan/Debby Susanto [Indonesia] 16-21 21-16 21-11
  • Tunggal Putra : Jan O Jorgensen [3] [Denmark] vs Mohamad Arif Abdul Latif [Malaysia] 21-18 21-11
  • Tunggal Putri : Nichaon Jindapon [Thailand] vs Yihan Wang [3] [China] 21-18 18-21 21-13
  • Tunggal Putri : Xuerui Li [1] [China] vs Adrianti Firdasari [Indonesia] 21-12 21-19
  • Tunggal Putri : Yeon Ju Bae [6] [Korea] vs Li Lian Yang [Malaysia] 21-11 17-21 21-8
  • Ganda Putra : Xiaolong Liu [7]/Zihan Qiu [China] vs Chris Adcock/Andrew Ellis [England] 21-12 18-13 Retired
  • Ganda Putri : Christinna Pedersen [2]/Kamilla Rytter Juhl [Denmark] vs A Ra Ko/Hae Won Yoo [Korea] 21-12 21-15
  • Tunggal Putra : Chen Yuekun [China] vs Viktor Axelsen [Denmark] 21-17 11-21 21-18
  • Ganda Campuran : Sung Hyun Ko [8]/Ha Na Kim [Korea] vs Peter Kaesbauer/Isabel Herttrich [Germany] 21-12 21-13
  • Tunggal Putra : Wan Ho Son [7] [Korea] vs Sho Sasaki [Japan] 21-6 21-9
  • Ganda Putri : Jin Ma/Yuanting Tang [China] vs Nitya Krishinda Maheswari [7]/Greysia Polii [Indonesia] 21-17 15-21 21-15
  • Ganda Putra : Yong Dae Lee [6]/Yeon Seong Yoo [Korea] vs Biao Chai/Wei Hong [China] 21-17 21-14
  • Ganda Campuran : Lu Kai/Huang Yaqiong [China] vs Mads Pieler Kolding/Kamilla Rytter Juhl [Denmark] 21-18 17-21 21-18
  • Ganda Campuran : Chris Adcock [5]/Gabrielle Adcock [England] vs Maneepong Jongjit/Sapsiree Taerattanachai [Thailand] 24-26 21-13 21-18
  • Tunggal Putri : Sun Yu [China] vs Ji Hyun Sung [5] [Korea] 21-13 6-21 21-10
  • Ganda Campuran : Chen Xu [3]/Jin Ma [China] vs Danny Bawa Chrisnanta/Yu Yan Vanessa Neo [Singapore] 21-12 21-13
Iklan

Ditandai:, , ,

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

%d blogger menyukai ini: